GAMES-TORRENT Скачать игры на ПК через торрент бесплатно
🏠 Главная 🔥 Популярное ⚡ Новинки 💻 Для слабых ПК 🗺 Карта сайта
⚔️ Экшен 🛡️ РПГ 🏎️ Гонки 🧠 Стратегии 🌲 Выживание 🎯 Шутеры 🚜 Симуляторы 🧩 Головоломки 🎨 Инди 🧟 Хорроры ⚽ Спорт 🥊 Файтинги 🌐 Открытый мир 🗺️ Приключения 🕹️ Аркады
📅 2026 год 📅 2025 год 📅 2024 год 📅 2023 год 📅 2022 год 📅 2021 год 📅 2020 год 📅 2019 год 📅 2018 год 📅 2017 год 📅 2016 год 📅 2015 год 📅 До 2015 года
Главная » ⚔️ Экшен » Солдат удачи

Солдат удачи (v 2.15 [Новая версия])

⚔️ Экшен 2026
268 МБ
Солдат удачи
📅 Дата выхода:2026
🏷️ Жанр:⚔️ Экшен
🌐 Язык интерфейса:Русский, Английский
🔑 Таблетка:Вшита
📦 Версия:v 2.15 [Новая версия]

Описание и особенности игры Солдат удачи

Рады приветствовать вас в каталоге games-torrent-skachat.com! Здесь вы можете загрузить проверенную сборку Солдат удачи через торрент на высокой скорости. Игра прошла предрелизную проверку, содержит все необходимые фиксы и русификатор для комфортного прохождения.

Солдат удачи – шутер от первого лица, чей сюжет сосредоточен на борьбе с террористами. Наемник Джон Маллинсон из организации «The Shop» помогает полиции выследить группу «Порядок». Бандиты начинают с захвата заложников, а затем собираются подорвать весь город при помощи ядерных бомб из России. Чтобы предотвратить эти и другие преступления, игрок пройдет 10 миссий. Враги не будут сидеть в одном только Нью-Йорке. Джон отправится по следу рецидивистов в другие страны. Так бравый вояка побывает в Уганде, Югославии, России, Ираке, Судане, Японии и Германии. Большинство боевых задач сводятся к освобождению заложников и расстрелу виновников. Иной раз потребуется обезвредить бомбу.

Главной особенностью Soldier of Fortune является то, что противники реагируют на ранения по-разному. Последующие действия жертвы зависят от того, каким оружием и в какую из 26 зон нанести удар. Получив выстрел в ногу из пистолета, бандит заматерится, согнет в колене ушибленную конечность и откроет ответный огонь. Шотган оторвет часть тела и заставит врага дергаться в предсмертных конвульсиях. Арсенал главного героя очень широк. Сюда входит оружие разной боевой мощи, вплоть до ракетницы и microwave pulse gun. Некоторые пушки имеют 2 режима. Так оптическая винтовка используется с прицелом и без. Еще в арсенале есть десантный нож, который летит в противника или наносит хороший урон в ближнем бою.

Перед началом каждой миссии Джон попадает в штаб своей организации, где выбирает себе экипировку. Место в инвентаре ограничено, так что наемник может взять только несколько типов оружия и 3 приспособления. Последними являются гранаты, прибор ночного видения, аптечки и бронежилеты. Также герой собирает патроны и оружие с поверженных врагов. Кроме зрелищных битв ждут небольшие головоломки. Для того чтобы пройти в следующее помещение, часто нужно отыскать рычаги и вентили. Отдельные игровые моменты требуют прыгать на труднодоступные места, уничтожать ящики или прятаться в нишах.

📦 Особенности данной раздачи и репака:

  • Ничего не вырезано и не перекодировано в видеороликах и звуковых дорожках.
  • Вшита проверенная таблетка (кряк) от ведущих релиз-групп.
  • Включены все вышедшие дополнения, патчи и бонусный контент.
  • Возможность выбора языка субтитров и озвучки в меню установки/настроек.
  • Время распаковки и установки занимает от 2 до 10 минут (в зависимости от ПК).

⚙️ Инструкция по установке и запуску на ПК:

  1. Скачать торрент: Нажмите зеленую кнопку «Скачать торрент файл» ниже и откройте его в uTorrent / qBittorrent.
  2. Запустить инсталлятор: После загрузки откройте папку и запустите файл Setup.exe от имени администратора.
  3. Выбрать путь: Укажите папку на диске (желательно без русских букв в пути) и дождитесь окончания установки.
  4. Играть: Запустите игру с созданного ярлыка на рабочем столе. Приятной игры!

❓ Часто задаваемые вопросы (FAQ):

Нужно ли скачивать кряк отдельно?
Нет, таблетка уже интегрирована в установочный файл. После завершения инсталляции игра сразу готова к запуску.
Подходит ли игра для Windows 10 / 11?
Да, сборка протестирована на совместимость с 64-битными версиями Windows 7, 8, 10 и Windows 11.
Как играть с русской озвучкой или текстом?
Язык перевода выбирается в процессе установки либо в главном меню настроек внутри самой игры.

📸 Скриншоты из игры Солдат удачи

Солдат удачи скриншот Солдат удачи скриншот Солдат удачи скриншот
Скачать торрент файл 642-soldat-udachi-pc.torrent (268 МБ)
.TORRENT
📢 Поделиться с друзьями:
ВКонтакте Telegram WhatsApp OK Viber

🎮 Похожие игры и материалы

Mage Knight - Apocalypse
Mage Knight - Apocalypse ⚔️ Экшен
Revolution
Revolution ⚔️ Экшен
Сталкер: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог
Сталкер: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог ⚔️ Экшен
Сталкер: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack
Сталкер: Call of Pripyat - STCoP Weapon Pack ⚔️ Экшен
Сталкер: Call of Pripyat - Пространственная аномалия
Сталкер: Call of Pripyat - Пространственная аномалия ⚔️ Экшен
Сталкер: Clear Sky - Old Story
Сталкер: Clear Sky - Old Story ⚔️ Экшен
Сталкер: Shadow of Chernobyl - Путь человека "Шаг в неизвестность"
Сталкер: Shadow of Chernobyl - Путь человека "Шаг в неизвестность" ⚔️ Экшен
Сталкер: Clear Sky - Время перемен
Сталкер: Clear Sky - Время перемен ⚔️ Экшен
Сталкер: Call of Pripyat - Плохая компания
Сталкер: Call of Pripyat - Плохая компания ⚔️ Экшен
Сталкер - Народная Солянка
Сталкер - Народная Солянка ⚔️ Экшен
⚖️ Авторские права и правообладателям (DMCA)

Все материалы на сайте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Права на игры и товарные знаки принадлежат их законным правообладателям.

© 2026 games-torrent-skachat.com — Локальный каталог ПК игр. Все права защищены.
📧 Связь с администрацией:
admin@games-torrent-skachat.com Время ответа: в течение 24 часов